Магазин инструментов для парикмахеров и грумеров

Горячие предложения

ГрумерШоп 2024-02-28 01:02:17
Универсальная машинка для стрижки и окантовки Moser Genio Pro Fading EditionMoser Chrom2Style

Продаем профессиональные машинки для парикмахеров и барберов. В ГрумерШопе выбирают окантовочные триммеры и шейверы для салонного или домашнего бритья. Магазин предлагает оригинальные товары брендов Andis, BaByliss Pro, Moser, Wahl и других производителей приборов для стрижки или укладки волос, парикмахерских и грумерских аксессуаров — ножей, насадок, сумок.


Новые модели электроинструментов для парикмахеров и грумеров. Ножи, аккумуляторы, насадки и другие комплектующие для ухода за волосами или шерстью в салонах или дома. Обновленная витрина магазина «ГрумерШоп»

Список товаров

Аккумулятор Ermila 1870-7360 для машинок Bellissima, 3,6 В, 1800 мАч, NiMH

Аккумулятор Ermila 1870-7360 для машинок Bellissima, 3,6 В, 1800 мАч, NiMH

Оригинальный сменный аккумуляторный блок Ermila Spare Battery 1870-7360 устанавливают в машинки для стрижки волос с никель-металлгидридной батареей: Ermila Bellissima и другие совместимые модели. Аккумулятор для парикмахерских машинок Ermila заменяется без…

Наличие товара

3209  3730 ₽

Показать больше новинок


Парикмахерские и грумерские товары для ухода за волосами или шерстью домашних животных

На витрину магазина «ГрумерШоп» помещены профессиональные аккумуляторные и проводные машинки для стрижки животных в груминг-салонах, на выездах или дома. Товары для парикмахеров и грумеров из Германии, США, Японии продаются с официальной гарантией производителя.

Найти товары